LELIO Stanislas Attends l'astronaute arrive... - Lot 325 - Rossini

Lot 325
Estimation :
30 - 50 EUR
LELIO Stanislas Attends l'astronaute arrive 1973 Gravure sur papier. Signée en bas à droite. Daté. Justifié "épreuve d'essai" 60x48cm
Mes ordres d'achat