LEGER Fernand Lithographie d'après Signature... - Lot 323 - Rossini

Lot 323
Estimation :
300 - 500 EUR
LEGER Fernand Lithographie d'après Signature imprimée dans la planche Numérotée sur 450 ex Format 74 x 101 cm. Imprimée par Mourlot Petits coups et plis visibles et traces de manipulations dans les marges
Mes ordres d'achat