LE YAOUANC Alain Lithographie sur papier.... - Lot 322 - Rossini

Lot 322
Estimation :
30 - 60 EUR
LE YAOUANC Alain Lithographie sur papier. Signée en bas à droite. Numérotée sur 100 56x46cm
Mes ordres d'achat