LANNOY René Gravure sur papier. Signée en... - Lot 315 - Rossini

Lot 315
Estimation :
30 - 50 EUR
LANNOY René Gravure sur papier. Signée en bas à droite. Numérotée sur 75 49x50cm
Mes ordres d'achat