JOBERT Yves Cubistes Gravure sur papier.... - Lot 305 - Rossini

Lot 305
Estimation :
30 - 50 EUR
JOBERT Yves Cubistes Gravure sur papier. Signée en bas à droite. Numérotée sur 130 56x38cm
Mes ordres d'achat