JOBERT Yves Cosmonaute de passage Gravure... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Estimation :
30 - 50 EUR
JOBERT Yves Cosmonaute de passage Gravure sur papier. Signée en bas à droite. Numérotée sur 30 33x50cm
Mes ordres d'achat