JACQUEMIN André Pauline 1976 Gravure sur... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
20 - 40 EUR
JACQUEMIN André Pauline 1976 Gravure sur papier. Signée en bas à droite. Daté. Numérotée sur 50 56x33cm
Mes ordres d'achat