JACQUEMIN André Cathédrale de Bourges 1956 Gravure... - Lot 292 - Rossini

Lot 292
Estimation :
50 - 70 EUR
JACQUEMIN André Cathédrale de Bourges 1956 Gravure sur papier. Signée an bas à droite. Numérotée sur 62. Rousseurs et traces de l'encadrement précédent dans les marges. 56x38cm
Mes ordres d'achat