HARTUNG Hans Lithographie originale 1974... - Lot 270 - Rossini

Lot 270
Estimation :
900 - 1200 EUR
HARTUNG Hans Lithographie originale 1974 L-15 Signée en bas à droite Justifiée HC Format 76 x 105 cm. Timbre sec Editeur Erker Press St Gallen
Mes ordres d'achat