HARTUNG Hans Lithographie L-10- 1974 Signée... - Lot 265 - Rossini

Lot 265
Estimation :
900 - 1200 EUR
HARTUNG Hans Lithographie L-10- 1974 Signée en bas à droite Justifiée HC Format 77 x 105 cm Timbre sec Erker press
Mes ordres d'achat