GOUASTE René Nu vertical 1970 Huile sur... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Estimation :
300 - 350 EUR
GOUASTE René Nu vertical 1970 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Daté et contresigné au dos 60x90cm
Mes ordres d'achat