GASTAUD Pierre 1958/ 1959 Huile sur toile.... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
700 - 900 EUR
GASTAUD Pierre 1958/ 1959 Huile sur toile. Signée au dos 55 x 81 cm
Mes ordres d'achat