EMABERTA 2001 Gouache et aquarelle sur... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
EMABERTA 2001 Gouache et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite 32x24cm
Mes ordres d'achat