DECARIS Albert Dante Gravure originale... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
DECARIS Albert Dante Gravure originale signée en bas à droite, numérotée sur 150, titrée. 65x50cm
Mes ordres d'achat