DECARIS Albert Socrate 1952 Gravure originale... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
DECARIS Albert Socrate 1952 Gravure originale signée en bas à droite, numérotée sur 100. Titrée et datée au dos. Coup dans la marge de droite 65x50cm
Mes ordres d'achat