CHAGALL Marc Lithographie sur Japon non... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
500 - 600 EUR
CHAGALL Marc Lithographie sur Japon non signée, référence Mourlot , Regards sur Paris" édité en 1962 par André Sauret, édition limitée à 180 exemplaires, format 39 x 30 cm -
Mes ordres d'achat