CALDER Alexander Gravure « Santa Claus »... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
CALDER Alexander Gravure « Santa Claus » signée en bas à droite, non justifiée, format 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat