BORDAS Lithographie. Signée en bas à droite... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
20 - 40 EUR
BORDAS
Lithographie. Signée en bas à droite et numérotée sur 30
51x48cm
Mes ordres d'achat