Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR

KOZO INOUÉ

Vague de fleur 1982

Epreuve d'artiste. Sérigraphie signée en bas à droite. Titrée et datée 1982. numérotée sur 150

96x69cm

Mes ordres d'achat