Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR

BENANTEUR Abdallah

Gravure originale. Signée en bas à droite. Numérotée sur 28 ex. Titrée "japonaise". Imprimée sur velin. Une tâche dans la marge à gauche
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat