ALECHINSKY Pierre 1968 Affiche originale... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
350 - 500 EUR
ALECHINSKY Pierre

1968
Affiche originale lithographie. Signature imprimée. Datée mai 1968. Lithographie Clos Bramsen Paris
58 x 40 cm
Mes ordres d'achat