ADAMI Valerio Lithographie originale Signée... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
120 - 180 EUR
ADAMI Valerio
Lithographie originale
Signée en bas à droite
Justifiée HC
Imprimée sur velin
Format 62 x 38 cm.
Mes ordres d'achat