Lustre à 4 lumières décor de boules en verre Manques... - Lot 500 - Rossini

Lot 500
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lustre à 4 lumières décor de boules en verre Manques et Accidents, oxydation. Une boule manquante et une détachée. H. 52 cm
Mes ordres d'achat