D'après Arthur WAAGEN (actif fin XIXème-début... - Lot 493 - Rossini

Lot 493
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
D'après Arthur WAAGEN (actif fin XIXème-début XXème siècle) Deux sujets en régule figurant des guerriers. Usure à la patine, petits accidents et manques. Signé sur la terrasse.
Mes ordres d'achat