Baromètre de style Louis XVI en bois doré... - Lot 493 - Rossini

Lot 493.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Baromètre de style Louis XVI en bois doré Accidents, manques, traces d'insectes xylophages, restaurations, fonctionnement non garanti. H. 88,5 cm; L. 50 cm
Mes ordres d'achat