COUSTOU, D'après (XXème siècle) Les Chevaux... - Lot 475 - Rossini

Lot 475
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
COUSTOU, D'après (XXème siècle) Les Chevaux de Marly Bronze à patine brune, socle de marbre cassé recollé.
Mes ordres d'achat