CARLIER Nestor Emile Joseph (1849-1927) «... - Lot 468 - Rossini

Lot 468
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
CARLIER Nestor Emile Joseph (1849-1927) « Jeune danseuse et sa biche ». Epreuve en bronze à patine brune nuancée verte et or (oxydée) sur terrasse quadrangulaire biseauté en onyx de différentes couleurs. Signée. Haut. 44 cm - terrasse : 70,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat