TRAVAIL ETRANGER Boîte octogonale en bois... - Lot 466 - Rossini

Lot 466
Estimation :
1 - 100 EUR
TRAVAIL ETRANGER Boîte octogonale en bois marquetée H. 7 cm - L. 32,5 cm - P. 20,7 cm accidents et manques.
Mes ordres d'achat