Lot comprenant : boite en laque et deux... - Lot 455 - Rossini

Lot 455
Estimation :
1 - 100 EUR
Lot comprenant : boite en laque et deux serre livres - Deux serres-livres oiseaux. Accident H: 13,5 cm - Boite en laque aux décors des oiseaux accidents aux angles H: 8 cm. L: 20 cm P: 17 cm
Mes ordres d'achat