Encrier en laiton et ivoire japonisant. Travail... - Lot 411 - Rossini

Lot 411
Estimation :
60 - 80 EUR
Encrier en laiton et ivoire japonisant. Travail anglais de la fin du XIXème siècle. Accidents H. 17 cm; L. 20 cm
Mes ordres d'achat