Copie moderne Plumier en papier maché,... - Lot 383 - Rossini

Lot 383
Estimation :
150 - 200 EUR
Copie moderne Plumier en papier maché, Long.: 32 cm Petits accidents, manque encrier
Mes ordres d'achat