TRAVAIL DU XIXeme siècle. Boîte en laque... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
TRAVAIL DU XIXeme siècle. Boîte en laque rouge agrementée d'une incrustation de nacre à décor de papillons et d'un oiseau posé sur une branche. (accidents et manques) Dim : 20 cm x 18 cm
Mes ordres d'achat