CHINE - DEBUT XXème SIECLE Paire de vases... - Lot 348 - Rossini

Lot 348
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE - DEBUT XXème SIECLE Paire de vases montées en lampe en porcelaine blanche à décor de branches de cerisier et de volatiles. Marque sur le dessous H.: 45 cm Fêles et accidents, fond percé
Mes ordres d'achat