CANTON Vase en porcelaine à décor en réserve... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
CANTON Vase en porcelaine à décor en réserve de dames de cour. H. : 25 cm Un éclat sous le col.
Mes ordres d'achat