Lot comprenant: - Poisson en céramique craquelé... - Lot 342 - Rossini

Lot 342
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Lot comprenant: - Poisson en céramique craquelé blanche, H.: 31 cm L.: 40 cm - Vase au décor aux coqs H: 23 cm accident (fêle) - Vase au décor représentant un chien de Pho avec son petit H: 29 cm
Mes ordres d'achat