JAPON Lot de deux boîtes en laque, l'une... - Lot 338 - Rossini

Lot 338
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
JAPON Lot de deux boîtes en laque, l'une à decor de paysage l'autre à decor de personnages H.13cm - P.14,5cm ; H.2,5cm - L.8,9 cm- P.5,5cm accidents et manques.
Mes ordres d'achat