XXème siècle Coffre à bijoux en bois exotique... - Lot 330 - Rossini

Lot 330
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
XXème siècle Coffre à bijoux en bois exotique et incrustation de plaques de jadéite sculptées. Il ouvre par un couvercle formant miroir pour découvrir deux caissons mobiles de trois tiroirs et deux tiroirs plus grands en façade. H.: 21 cm - L.: 20 cm - P.: 28 cm Couvercle à refixer (charnières présentes).
Mes ordres d'achat