CHINE, Fin XIXeme siècle. Paire de vases... - Lot 315 - Rossini

Lot 315
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE, Fin XIXeme siècle. Paire de vases en alliage à décor de faisans formant pendants. H.: 27 cm. Petits accidents
Mes ordres d'achat