Tabatière en forme d'épi de mais et corail H:... - Lot 302 - Rossini

Lot 302
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Tabatière en forme d'épi de mais et corail H: 7 cm Accident, manque
Mes ordres d'achat