Porte pinceaux bambou sculpté à décor de... - Lot 291 - Rossini

Lot 291
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Porte pinceaux bambou sculpté à décor de paysage. Accidents dont fentes et usure. H. 21,5 cm ; D. 13,5 cm
Mes ordres d'achat