Boite en laque rouge à décor chinois et son... - Lot 288 - Rossini

Lot 288
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Boite en laque rouge à décor chinois et son plateau Boite: H. 4,5 cm; L. 13 cm; P. 11 cm Plateau: L. 18,5 cm; l. 16,5 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat