CHINE, XIXème siècle, Statuette de bouddha... - Lot 278 - Rossini

Lot 278
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE, XIXème siècle, Statuette de bouddha en bois Voir attestation jointe au bon de dépôt H: 21 cm Accidents, pièce à recoller
Mes ordres d'achat