CHINE, XXeme siècle Vase couvert en agate... - Lot 268 - Rossini

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XXeme siècle Vase couvert en agate cornaline, sculpté en ronde-bosse sur le pourtour, de branches fleuries. H.: 12 cm Bon état
Mes ordres d'achat