CHINE DU SUD, XVIIIème siècle, Plat en... - Lot 264 - Rossini

Lot 264
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE DU SUD, XVIIIème siècle, Plat en grès porcelaineux à décor en bleu sous couverte d'une frise géométrique. Une fêlure sur le bord. D. : 28 cm
Mes ordres d'achat