CHINE, XXeme siècle, Ecran en serpentine... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
CHINE, XXeme siècle, Ecran en serpentine sculpté d'un payage. Sur son socle en bois. H. : 10.5 - L. : 11 cm (écran) - H totale : 17 cm
Mes ordres d'achat