Encrier en porcelaine CAPODIMONTE blanche... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
80 - 150 EUR
Encrier en porcelaine CAPODIMONTE blanche à décor du putti sur les faces avant et arrière, dessus en étain. Travail du XIXème siècle H. : 14.5 cm - L. : 11 cm - P. : 6.5 cm
Mes ordres d'achat