Vase boule en verre à decor doré d'une scène... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Vase boule en verre à decor doré d'une scène aquatique.Signé. H.: 20,5 cm - Diam. du col : 9,8cm Manques de dorure et légères égrenures au col.
Mes ordres d'achat