VALLAURIS Vase en forme de femme Gré... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
VALLAURIS Vase en forme de femme Gré émaillé n°2/6 Accident H. 35,5 cm; L. 30 cm; P. 17 cm
Mes ordres d'achat