VERNE Jules. Le tour du monde en 80 jours... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
VERNE Jules. Le tour du monde en 80 jours - Le docteur Ox, Hetzel. Cartonnage polychrome « au globe doré exécuté par Engel ». Quelques rousseurs, coiffe insolée et déchirée et quelques salissures, coins cornés, premier et second plats altérés.
Mes ordres d'achat