CHATEAUBRIAND (M. Le Vicomte de) Oeuvres... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
CHATEAUBRIAND (M. Le Vicomte de) Oeuvres complètes. Paris, chez Furne, 1832. Petit in-4, 20 volumes, reliure demi cuir, l'entre nerfs orné de dorures. Bon état général.
Mes ordres d'achat